Null REX BARRAT (1914 - 1974)

Paysage de campagne

Huile sur isorel signée en b…

REX BARRAT (1914 - 1974) Paysage de campagne Huile sur isorel signée en bas à droite. 26,5 x 34,5 cm.

124