Null Sylvain DEPEGE (XXème siècle)

Les Bord de la Creuse

Huile sur toile signé…

Sylvain DEPEGE (XXème siècle) Les Bord de la Creuse Huile sur toile signée en bas à gauche. 53,5 x 73,5 cm.

120