Ecole FRANCAISE vers 1820, entourage de Achille-Etna MICHALLON - Paysage inspiré de la vue de Frascatti - La mort de Roland Paire de dessins à la plume et lavis gris dans des encadrements d'époque. 28,5 x 42 cm (chacun). Restauration.
59