Null *de CONINCK, école FLAMANDE du XIXème siècle.

Portrait de femme

Toile.

4…

*de CONINCK, école FLAMANDE du XIXème siècle. Portrait de femme Toile. 47 x 34 cm. Signé en bas à gauche de Coninck PJ.

116