Null ENSEMBLE de huit REPRODUCTIONS comprenant :

-Ecole FRANCAISE d’après Ja…

ENSEMBLE de huit REPRODUCTIONS comprenant : -Ecole FRANCAISE d’après Jacques RIGAUD L’arrivée de la voiture du roi près de la grille de la chapelle royale de Versailles Gouache sur reproduction. Dim. : 26 x 46,5 cm. - Le concert oriental - Reproduction. - Photo de famille vers 1900. - Deux figures de femmes - Reproduction. - Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle Le repos pendant la fuite en Egypte- Reproduction rehaussée ? - Les bergères - reproduction. - Reproduction d’après WEENIX – Le jardin aux oiseaux. - Jeune femme dans un parc - Reproduction.

52