Null Ecole HOLLANDAISE du XVIIIème siècle, suiveur de Abraham STORCK

Palais sur…

Ecole HOLLANDAISE du XVIIIème siècle, suiveur de Abraham STORCK Palais sur un quai de port Plume et encre brune, aquarelle. 16 x 25,5 cm. Porte en bas à gauche un cachet de collection non identifiée (ne figure pas dans le Lugt).

22