Null Ecole FRANCAISE vers 1900, suiveur de Gustave MOREAU

Scène de combat fanta…

Ecole FRANCAISE vers 1900, suiveur de Gustave MOREAU Scène de combat fantastique Aquarelle, gouache et pastel. 28 x 17,5 cm.