DANS LE GOUT DE MARIS-ANNE FRAGONARD (1745 - 1823) Jeune fille au ruban lisant une lette et jeune garçon au chapeau et aux fleurs. Miniature ovale, aquarelle et gouache. Dimensions : 7.8 x 6.4 cm.
100