Null
D'APRES JEAN-BAPTISTE ISABEY (1767 - 1855)

D'APRES JEAN-BAPTISTE ISABEY (1767 - 1855) Portrait de jaune fille à la robe bleue Miniature ovale, au crayon, aquarelle et gouache sur papier. Signé à gauche ISABEY (?) Dimensions : 14 x 10 cm.

98