Null
ECOLE DU XIXème SIECLE

ECOLE DU XIXème SIECLE Portrait d'homme dans un paysage et portrait de femme à la robe noire.  Deux miniatures ovales, huile sur papier. La miniature au portrait d'homme est signée à droite (François) MEURET (1800 - 1887).  Dimensions à vue : 9.5 x 7.5 cm.

96