ECOLE DU XIXème SIECLE Portrait d'homme dans un paysage et portrait de femme à la robe noire. Deux miniatures ovales, huile sur papier. La miniature au portrait d'homme est signée à droite (François) MEURET (1800 - 1887). Dimensions à vue : 9.5 x 7.5 cm.
96