Null VALLETE vers 1780

Homme à la guitare

Miniature ronde à l'aquarelle.
…

VALLETE vers 1780 Homme à la guitare Miniature ronde à l'aquarelle. Signée à droite Valette. Diamètre : 6.2 cm. Fêle

88