Null ECOLE FRANCAISE DU XVIIIème SIECLE

Potrait de femme

Miniature ronde a…

ECOLE FRANCAISE DU XVIIIème SIECLE Potrait de femme Miniature ronde aquarelle sous verre. Diam. : 6,8 cm. Dans un très beau cadre en bronze doré.

81