Null Antón PATIÑO PÉREZ (1957)

Sans titre, 1985

Huile sur papier.

Monogrammé…

Antón PATIÑO PÉREZ (1957) Sans titre, 1985 Huile sur papier. Monogrammé en bas à gauche. 75 x 100 cm. Déchirure en haut à gauche.

149