Null Ecole du XXème siècle

Nature morte aux fleurs

Huile sur toile.

Signée en…

Ecole du XXème siècle Nature morte aux fleurs Huile sur toile. Signée en bas à droite NELIE (?) Dimensions : 100 x 80 cm. Tachée.

104