Null
***Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIème siècle

Paysage à la chaumière…

***Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIème siècle Paysage à la chaumière et au rocher Plume et aquarelle. 18,5 x 25,5 cm.

55