Null
***Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle

Coq dans un paysage

Toile.

…

***Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle Coq dans un paysage Toile. 60 x 47 cm. Accidents et restaurations. Sans cadre.

78