Null Serge Henri MOREAU (1892-1963)

Jeune femme étendue et joueur de flûte

Hu…

Serge Henri MOREAU (1892-1963) Jeune femme étendue et joueur de flûte Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 30 x 40 cm.

128