Null Ecole FRANCAISE du XVIIème siècle

Vierge à l’Enfant

Cuivre.

22 x 16 cm.
…

Ecole FRANCAISE du XVIIème siècle Vierge à l’Enfant Cuivre. 22 x 16 cm. Usures et manques.

60