Null Pierre PAULUS (1881 - 1959)

Bord de la Sambre en hiver

Huile sur toile.

…

Pierre PAULUS (1881 - 1959) Bord de la Sambre en hiver Huile sur toile. Signée en bas à droite. 50 x 61 cm.

138