Null LUCIEN BAZOR (1889 - 1974)

LUCIEN BAZOR (1889 - 1974) Coupe papier en argent. Le manche est décoré d'une femme nue avec un enfant et le revers d'un drapé. Signé et daté LUCIEN BAZOR 1928. L. : 25,3 cm. Poids (brut) : 332 g.

225