Null LEON GUSTAVE RAVANNE (1854 - 1904)

Le retour de pêche

Huile sur panneau.
…

LEON GUSTAVE RAVANNE (1854 - 1904) Le retour de pêche Huile sur panneau. Signé en bas à droite. Dimensions : 27 x 35.5 cm.

119