Null Boubacar COULIBALY (1944-1984)

Personnage sur un trône, 1972

Huile sur pa…

Boubacar COULIBALY (1944-1984) Personnage sur un trône, 1972 Huile sur panneau. Signée en bas droite, contresignée au dos et située et datée. 100 x 70 cm.

144