Null CORNEILLE (1922 - 2010)

Femme et chats. 1999.

Lithographie en couleurs si…

CORNEILLE (1922 - 2010) Femme et chats. 1999. Lithographie en couleurs signée en bas à droite, datée et numérotée 71/ 200. Cadre. Dimension sujet : 103 x 68,5 cm. Feuillet à vue : 108 x 73 cm.

168