Null Elisabeth RONGET (1893-1972) Nature morte à la guitare

Huile sur panneau, …

Elisabeth RONGET (1893-1972) Nature morte à la guitare Huile sur panneau, signée en bas à droite, léger repeint 27 x 21 cm

258