Null André LHOTE (1885-1962)

Paysage

André LHOTE (1885-1962) Paysage Crayon et fusain sur papier, signé en bas à gauche 12,3 x 16,5 cm (à vue) encadré On joint : La lithographie du même sujet, 25,5 x 33 cm

105