Null Jean FAUTRIER (1898-1964)

Les nuages, 1964

Jean FAUTRIER (1898-1964) Les nuages, 1964 Lithographie en couleurs sur papier Montgolfier, signée à l'encre, au dos : cachet du certificat d'authenticité, daté 1964 et délivré à Jean Paulhan 32,5 x 49,5 cm

39