Null Massimo CAMPIGLI (1895-1971)

Composition, 1959

Lithographie en couleurs, …

Massimo CAMPIGLI (1895-1971) Composition, 1959 Lithographie en couleurs, signée et datée au crayon, brunissement du papier et pliure 76 x 56 cm

34