Null Georges BRAQUE (1882-1963)

Carte de voeux,1962

Lithographie en bleu sur p…

Georges BRAQUE (1882-1963) Carte de voeux,1962 Lithographie en bleu sur papier, carte de voeux , signée et datée à l'encre 9,5 x 15 cm

29