Null René Paris (1881-1970)

Chiens pékinois

Paire de bronzes à patine brune.
…

René Paris (1881-1970) Chiens pékinois Paire de bronzes à patine brune. Signés " René Paris " sur la terrasse. H. 15 x L. 15 x P. 8 cm

143