Null Alexandre Clerget (1856-1931)

Singe au chapeau

Terre cuite originale

Si…

Alexandre Clerget (1856-1931) Singe au chapeau Terre cuite originale Signé et daté " Alexandre Clerget 13 7bre 1876 " H. 14,5 cm, terrasse 12 x 12 cm

84