Null Alfred Barye (1839-1895)

Saute-mouton

Bronze à patine brun clair

Signé "…

Alfred Barye (1839-1895) Saute-mouton Bronze à patine brun clair Signé " Barye Fils " sur la terrasse H. 13 cm

80