Cadre à vue ovale en bois sculpté dans l'esprit de Sansovino à décor de grotesques, griffons, masque et pot à feu. Vue ovale. Fin du XIXème siècle. Dim: 35 x 24 cm à vue / ext: 76 x 59 cm.
96