Lot en argent comprenant: onze grands couverts et une grande cuiller, modèle uniplat à décor monogrammé dans un écusson surmonté d'un noeud de ruban souligné de feuilles de laurier. Poinçon 1er Coq. Maître orfèvre DEHANN. Poids: 1853,5g.
13