Deux plats rectangulaires à huit pans en argent à décor monogrammé en relief et de flèches fleurdélysées. (usures et chocs). Poinçon Minerve. Travail de la maison CARDEILHAC. Poids: 1405,9g et 1759g - Dim: 32 x 48 cm et 30,5 x 45 cm.
50