Légumier couvert en argent de forme polylobée à agrafes, anses et prises en forme de tiges feuillagées entrelacées. Monogrammé sur le couvercle. Maître orfèvre Léontine COMPERE Veuve Ernest COMPERE 1888 - 1919. (petits chocs). Poids: 1242,9g
55