Hugh David Sawrey (1919-1999) Australien, [The Wild Colonial Boy] - 'The Getaway', grande huile sur toile, signée dans le coin inférieur droit, 75 cm x 100,5 cm dans un cadre doré. Collection privée Le droit de revente de l'artiste s'applique FAUX

42