Null Alphonse MUCHA (1860-1939)
L'automne
104

Alphonse MUCHA (1860-1939) L'automne Dessin à l'encre et à l'aquarelle, rehaussé de gouache 32 x 15 cm Nous remercions la Fondation Mucha qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.