Chaine en or jaune 18K (750/1000) à mailles figaro. Fermoir à cliquet avec "8" de sécurité. Accompagnée d'un pendentif panthère en or jaune 18K (750/1000) dont les yeux, les pattes et la bélière sont ornées d'un diamant brillanté. Travail français. Poinçon de maître illisible. Long. chaine : 51 cm - Dim. pendentif : 4,5 x 2,5 cm Poids brut total : 68,9 g

94