Null MAUBOUSSIN

MAUBOUSSIN Montre bracelet d’homme chronographe en or 18K (750 millièmes), cadran argenté guilloché au centre, chiffre romain à midi en applique, index facettés dorés, points tritium, petite seconde à six heures, totalisateur 30 minutes à neuf heures et 12 heures à trois heures, les trois sous-cadrans nacrés. Lunette à « trottoirs ». Mouvement mécaquartz signé Mauboussin numéroté 3145. Fond de boitier à quatre vis en or 18K (750 millièmes) référence 14370, numéro 140 G. Bracelet en cuir bleu, boucle déployante en or 18K (750 millièmes). Travail suisse Vers 2000 Diamètre 34 mm Poids brut 75,8g

30