Null LOT DE 3 MONTRES

LOT DE 3 MONTRES Lot de 3 montres d’homme en laiton chromé et acier. Movado : cadran argenté, minuterie chemin de fer, mouvement mécanique signé Movado C260M, fond plein changé pour un fond transparent en plexiglas, boitier chromé en état d’usure. Moeris : cadran argenté, chiffres arabes, petite seconde, mouvement mécanique signé Moeris, usure à l’aiguille des minutes. Zenith : cadran argenté, aiguilles dauphines, date, mouvement mécanique signé Zenith référence 2532C, cadran légèrement oxydé. Pour les trois montres, mouvements fonctionnels lors de l’expertise, sans garantie dans le temps, état des pièces non garanti. Vers 1960

38