Null OMEGA

OMEGA Montre bracelet de dame en or 18K (750 millièmes), cadran argenté, index chiffres romains peints, aiguilles feuilles, logo Omega peint. Mouvement mécanique à remontage automatique Calibre R13.5 numéroté 9892727. Fond plein en or 18K (750 millièmes) numéroté 10633676. Bracelet en or 18K (750 millièmes) à maillons mobiles ornés d’une petite sphère, fermoir en or 18K (750 millièmes). Mouvement non fonctionnel lors de l’expertise, qui nécessitera une révision, sans garantie dans le temps, état des pièces non garanti. Travail français Vers 1950 Poids brut 40,8g Dimensions 16 x 20 mm

25