Bague pompadour en or deux tons 18K (750/1000) ornée d'un saphir ovale pesant environ 1,5 carat en serti griffe, dans un entourage de 10 diamants taille brillant. L'anneau est serti de 2 diamants taille brillant. Travail français. Taille de doigt : 53 - Poids brut : 5 g
90