Null ROLEX LADY DATEJUST

ROLEX LADY DATEJUST Montre bracelet de femme en or 18K (750 millièmes) et acier, référence 69163, cadran laqué blanc, minuterie chemin de fer noire, chiffres romains en applique, plots tritium, date à trois heures visible par cyclope. Lunette en or 18K (750 millièmes). Bracelet de type Oyster à maillon central coiffé d’or 18K (750 millièmes) 78434, pièces de bout 490B. Mouvement mécanique à remontage automatique signé Rolex. Référence 69163 gravée sur le boitier, numéro de série T494208. Mouvement fonctionnel lors de l’expertise, sans garantie dans le temps, état des pièces non garanti. Montre accompagnée de sa boite, surboite, livrets et attestation de chronomètre. Vers 1995 Diamètre 26mm

47