Pendentif en or deux tons 14K (585/1000) de forme allongée, polylobée et centré d'un diamant taille brillant d'environ 0,05 carat en serti clos dans un entourage ajouré et orné de diamants taille rose. Accompagné d'une fine chaine. Haut. pendentif : 3 cm - Poids brut : 2,4 g

96