Null OMEGA

OMEGA Montre de gousset en or jaune 18K (750/1000) à mouvement mécanique, le fond guilloché à décor d'un médaillon unis. Cadran signé Omega en émail blanc à chiffre romain, trotteuse à 6h, aiguilles Bréguet. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diam. : 46 mm - Poids brut total : 78 g (accidents et manque à l'émail)

16