Null MAUBOUSSIN Paris

Etoile divine

MAUBOUSSIN Paris Etoile divine Bracelet jonc ouvert en or gris 18K (750/1000) ornée d'une plaque de résine blanche appliquée d'une étoile sertie de diamants brillantées. Signée Mauboussin Paris Numérotée 1414 Tour de poignet : 16 cm - Poids brut : 20,6 g

178