Bracelet rigide en or rose 18K (750/1000) finement gravé de feuilles, réhaussé au centre d'une ligne de perles dans un serti étoilé. Fermoir à cliquet et chainette de sécurité. Travail français . Poinçon de maître des joailliers Sigel frères et Dupau, à Lyon. Tour de poignet : 17 cm - Poids brut : 15,8 g (enfoncements)

80