Montre de col en or jaune 18K (750/1000) à mouvement mécanique, lunette unie et fond à décor floral serti de diamant taille rose. Cadran champagne et guilloché à chiffre et arabes, aiguilles Bréguet. Mouvement mécanique à remontage manuel. Boitier numéroté 139679 Diam. : 24 mm - Poids brut total : 15,6 g
5