Null CARTIER

Alliance en or gris 18K (750/1000) à décor de "C" entrelacés.

Num…

CARTIER Alliance en or gris 18K (750/1000) à décor de "C" entrelacés. Numérotée 736487 Signée Cartier et poinçon de maître du joaillier Jean Brun, repris par Cartier vers 2000. Taille de doigt : 48/49 - Poids brut : 7,5 g

175