Null BREITLING CALLISTINO

BREITLING CALLISTINO Montre bracelet de dame en or et acier, boitier en acier, cadran bleu décor azuré sur le tour d’heure, soleillé au centre, index chiffres arabes et bâtons, aiguilles dorées. Lunette tournante en acier et cavalier en or. Bracelet rouleaux signée Breitling. Couronne vissée en or. Mouvement à quartz signé Breitling. Fond en acier signé Breitling référence B52045 numéroté 1/5357. Mouvement fonctionnel lors de l’expertise, pile neuve, sans garantie dans le temps, état des pièces non garanti. Montre accompagnée de sa boite, sa surboite, son manuel Breitling et sa carte de Garantie internationale. Vendue le 18 août 1995 à Bastia. Diamètre 36 mm

40